Archives

Peter Pacult war der letzte Trainer der mit Rapid Wien einen Meistertitel holen konnte. „Krone“-Trainer des Jahres 2006, 2008, 2009, 2010. Verein Amtsantritt Amtsaustritt Funktion Spiele PPS  Radnicki Nis 17/18 (01.07.2017) 17/18 (04.09.2017) Trainer 7 2,00  Cibalia 16/17 (07.01.2017) 16/17 (23.03.2017) Trainer 5 0,20  DNŠ Zavrč 15/16 (06.10.2015) 15/16 (23.10.2015) Trainer 1 –  FAC 14/15…

Mehr lesen